Любовь скромницы Тоси к женатому мужчине: Раиса Рязанова и два её бурных романа

 Любовь скромницы Тоси к женатому мужчине: Раиса Рязанова и два её бурных романа

Рязанова прославилась благодаря прекрасному фильму «Москва слезам не верит», где сыграла роль Тоси. Создать семью в реальной жизни так и не получилось, хоть у актрисы и было несколько серьезных романов.

к/ф «День и вся жизнь» (1969)

В молодости Раиса влюбилась в артиста театра. Девушка ходила на его выступления практически ежедневно и очень близко принимала его смерть в конце представления. Со временем актеры заметили ее и начали над ней посмеиваться. При общении с этим человеком она всегда волновалась и стеснялась.

к/ф «Гуля Королёва» (1968)

Однажды после очередного спектакля Рязанова и актер встретились, и девушка сумела его рассмотреть. Он оказался не очень привлекательным и достаточно старым для нее. За все насмешки над ней она решила отомстить и приняла решение о том, что хотела бы играть в театре. Боевой характер Раисы не заставил сомневаться, что у нее все получится, и девушка подала документы в ГИТИС.

к/ф «Ищу человека» (1973)

Рязанова переехала в столицу и после того, как увидела какое количество человек пытается поступить, она упала духом, но удача была на ее стороне, и она поступила. Тогда будущая актриса и поняла, что надо погружаться в учебу и развиваться, ведь вокруг были талантливые конкуренты.

к/ф «Приезжая» (1977)

Самый красивый парень на их курсе положил глаз на Рязанову. Они оба были застенчивы, а поэтому ухаживания начинались по чуть-чуть. В один момент кавалер как-то случайно предложил выйти за него, а Рая также неожиданно согласилась. Через год уже в семейной паре родился сын Даниил. Брать академический отпуск родители не хотели, поэтому институт закончить пришлось вместе с ребенком на руках.

к/ф «Любовь» (1991)

По окончанию института актриса пробует пойти работать в театр, но ее отказываются брать, а вот с кино дела пошли хорошо и особых проблем с ролями не было никогда.

Москва слезам не верит (1979)

Однажды на съемках очередного фильма Раиса познакомилась с женатым режиссером. В своих интервью она ни раз заявляла, что у нее были чувства к этому человеку.  В тот момент Раиса поняла, что ее супруг ей больше не интересен, и тот запал пропал. Муж просил ее обдумать все еще раз и не уходить, но актриса подала на развод.

Дамское танго (1983)

Режиссер вел двойную жизнь и оставался в браке, даже во время романа с Рязанской. В начале отношений они не могли жить друг без друга, но со временем чувства притуплялись, а через 10 лет она с легкостью его отпустит.

Если бы я был начальником… (1980)

С тех пор прошло нимало времени, и Рязанова так и не вышла замуж. Сегодня она счастлива, ведь имеет прекрасного сына, невестку и внука. В возрасте 60 лет все-таки исполнилась ее давняя мечта, и актрису позвали на работу в театр. Сначала Рязанова сомневалась, объясняла это тем, что закончила театральный вуз более 40 лет назад, но «Табакерка» настояла и приняла в свои ряды чудесную актрису.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета