Прекрасные идеи «лунного маникюра» для настоящих модниц

 Прекрасные идеи «лунного маникюра» для настоящих модниц

Одним из самых важных деталей во внешности является маникюр. Особенно у тех, которые являются настоящими модницами. Ведь меняя его, можно получить совсем другой образ. Главным преимуществом этой детали является то, что ее можно часто менять. У вас поменялось настроение – бегом в салон! Выбрали платье, с которым не сочетается цвет маникюра – не беда! Можно легко поменять.

Мода часто меняется. Казалось, еще вчера тот или иной вид маникюра был в тренде, а сегодня уже нет никакого интереса к нему.

Сегодня как-никак в тренде «лунный маникюр». Он получил свое название не от слова «луна», как может казаться на первый взгляд. Это связано с основанием наших ногтей – лунулами.

Есть много идей данного типа маникюра. Мы сегодня подобрали для вас множество вариантов. Можете пролистать фото и выбрать для себя что-нибудь.

Нужно еще отметить, что эта выдумка совсем не новая. Она была в тренде еще в прошлом веке. И вот, в 21-ом веке первым об этой прекрасной идее вспомни известный дизайнер К. Диор во время одного из своих дефиле. И «лунный маникюр» снова стал распространяться по всему миру.

Давайте посмотрим на нашу фотоподборку.

Нужно отметить, что он прекрасно смотрится на ногтях любой формы. А еще, это очень женственно. Особенно, если выбираете нежные оттенки.

Однако следует помнить об одном важном пункте: если у вас короткие и широкие ногти, постарайтесь держаться подальше от темных оттенков лака.

Посмотрите, как же красиво смотрится.

Если добавить еще несколько дизайнерских трюков, то можно получить вечерние варианты. Ногти будут великолепно смотреться во время важных мероприятий.

Еще несколько интересных идей французского маникюра с сочетанием лунного.

Красиво, нежно и модно!

А также очень креативно! Ваши руки точно будут выделяться среди других.

А еще можно добавить рисунки, тогда у вас получатся несколько необычные и интересные ногти. Но и у этого варианта найдутся сторонники. Ведь, согласитесь, это красиво.

А тут представлены идеи лунного маникюра наоборот. Однако для таких результатов нужно найти настоящего профессионала Nail art.

 А вам понравилась наша фотоподборка?

Нашли ли вы что-нибудь.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета