«Богини Дома-2»: топ самых красивых участниц за всю историю телепроекта

 «Богини Дома-2»: топ самых красивых участниц за всю историю телепроекта

Телепроект «Дом-2» существует вот уже целых шестнадцать лет. За всё это время в нем приняло участие больше двух тысяч участников, среди которых было множество привлекательных девушек.

Скрипачка Александра

Когда Саша пришла на проект ей было тогда девятнадцать лет. Она была разочарована в любви, ведь её молодой человек предпочёл ей музыкальную карьеру. Тихая и скромная красавица сразу же обратила на себя внимание противоположного пола.

Виктория Боня – покорительница Монако

Нам кажется, что Вика решила принять участие в «Доме-2» просто от скуки. Но по словам Бони, она действительно очень хотела найти свою вторую половинку. Правда, любовь в данной программе ей так и не удалось найти. После того как она покинула передачу, красотка в Монако познакомилась с неким миллиардером, с которым у них завязался роман. Свои отношения они не узаконили, но Боня подарила ему сына.  

Ольга Пинчук, известная скандалистка

А вот красотке Ольга на проекте удалось найти своё счастье. Её возлюбленным стал Арай Чобанян.

А. Водонаева

Алёна, наверное, является одной из самых известных участниц программы. Сейчас она пишет книги, дизайном одежды, а также ведёт свой личный блог в интернете.

Романец – интересная брюнетка

Викторию тоже можно назвать одной из самых привлекательных девушек на Поляне. Очаровательная брюнеточка вскружила голову многим мужчинам. Благодаря телешоу Романец встретила спутника жизни – Антона Гусева, сейчас они состоят в браке.

Не для кого не является секретом, что участницы проекта не редко обращаются за помощью к пластическим хирургам. Неверное, если всё будет продолжатся в таком же духе — о девушках с естественной красотой, можно будет и вовсе позабыть.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета