Самая знаменитая кино-бабушка Галина Стаханова: вы только посмотрите какой красоткой она была

 Самая знаменитая кино-бабушка Галина Стаханова: вы только посмотрите какой красоткой она была

Вам, конечно же, знакомо это лицо по множеству ролей. Однако, немногие из нас знают имя этой замечательной актрисы. Галина Стаханова сейчас по большей части исполняет роль бабушек. Однако, ее славная карьера знает не мало выдающихся, но второстепенных ролей. Стаханова по праву может назваться себя царицей эпизодов. К сожалению, уже в юном возрасте ей приходилось соглашаться на роли в массовке, а узнавать ее стали лишь в пожилом возрасте.  

Недавно Стахановой исполнилось 80. Ее образ бойкой бабушки прочно засел в головах зрителей. А ведь в юности, когда ей приходилось довольствоваться ролями в массовке, она была настоящей красавицей. Нетрудно было спутать ее с голливудской красоткой, согласитесь.

По окончанию школы Стаханова сразу же поступила в театральный, ведь еще с детства мечтала стать актрисой. Она никогда не была уверена в своем таланте, и быть может поэтому не сыскала настоящей славы. Она никогда не была замужем и в одиночку воспитала дочь. Актриса ведет скромный образ жизни и проживет на окраине Москвы, где ее нередко навещают внучка и дочь.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета