Я уже совсем не та, которой была 10 лет назад, а он до сих пор любит меня, несмотря ни на что

 Я уже совсем не та, которой была 10 лет назад, а он до сих пор любит меня, несмотря ни на что

Альбина заболела, лежала в постели и не могла вставать. Была слабенькая. Не могла понять, почему у нее сложилась такая судьба. Проклинала и ее, и себя. Ей 47, два развода, и сын, которого еще нужно доучивать сына. А она лежит и может встать. Господи, что же делать с этим…Алексей взял академ. отпуск, чтоб ухаживать за мамой. А она плакала тихо, чтоб никто не услышал.

Когда обезболивающие начали действовать, она наконец уснула. Проснулась от голоса любимого сына.

-Мамуль, у тебя гости,

-Кто?

-Артем Викторович.

-Что? Не хочу видеть его!

-Привет, Альбиночка.

Это был ее второй муж. Они ведь расстались уже 10 лет назад. Она тогда была эффектной женщиной. А теперь…Нельзя было так представиться перед ним. Позорно! Она ведь толстая, больная, в общем, выглядит ужасно, как думала она. Как бы ни старалась она вспомнить, почему и когда расстались с ним, не мгла найти весомых причин. Все какие0-то пустяки незначимые…Просто не сделала шаг навстречу и потеряла мужа.

-Пришел к тебе, как только узнал, что тебе плохо. Альбин, хотел видеться с тобой вот уже несколько лет. Но никак не находил. Я ведь люблю тебя. Буду рядом с тобой. Помогу. Ты не беспокойся.

-Нет, пожалуйста, уходи. Зачем пришел? Зачем я тебе? Иди, найди молодую, красивую, здоровую девушку. Не связывайся со мной. Не хочу, чтоб ты видел меня такой. А я останусь со своими проблемами.

-Нет, не нужна мне другая. Я люблю только тебя. Не буду слушать твой тот бред. Останусь с тобой. Ты спи, отдыхай. А я сделаю все, что надо.

Он рассказывал, как все годы мечтал воссоединиться с любимой женщиной, как искал ее.

Когда вылечилась, они снова поженились. Артем помог его сыну с учебой. На выпускной поехали уже всей дружной семьей. Альбина светилась от счастья. Похудела, стала выглядеть моложе на 15 лет.

Вот так настоящая любовь может изменить жизнь.

Цените своих любимых!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета