«Я потребовала у него развод»: Вторая жена Андрея Кончаловского не захотела мириться с обманом

 «Я потребовала у него развод»: Вторая жена Андрея Кончаловского не захотела мириться с обманом

Популярная артистка Н. Аринбасарова когда-то мечтала стать настоящей примой отечественного балета. Однако в ее жизнь ворвался А. Кончаловский, который открыл Наталье мир кинематографа.

В юности Наталья была ученицей хореографического училища при Большом театре. Жила юная красавица в интернате, и когда ей уже предстояло стать выпускницей, в училище наведался Кончаловский, который подыскивал актрису для своего первого фильма.

Преподаватели в училище были уверены, что на роль в этой картине подойдет именно Аринбасарова, несмотря на то, что режиссеру нужна была девочка 12-ти лет. Поэтому на пробы в «Мосфильм» отправилась именно Наталья, и практически с первых минут талантливая девушка очаровала Кончаловского.

Симпатия между режиссером и актрисой росла с каждым днем, и вскоре они поняли, что не могут жить друг без друга. Когда Наталья стала совершеннолетней, Андрей сделал ей предложение, и пара официально зарегистрировала свои отношения.

В 1966 г. Наталья подарила любимому супругу прекрасного сына — Егора. Однако из-за влюбчивой натуры Кончаловского вскоре молодой семье пришел конец. Мужчина влюблялся в каждую актрису, которую ему доводилось снимать, а Аринбасарова не желала терпеть предательства. Поэтому наша героя предложила супругу развестись.

После развода Наталье и Андрею удалось сохранить дружеские отношения. Сама актриса построила великолепную карьеру в кино и воспитала прекрасного наследника. С ее участием вышли такие известные картины, как: «Транссибирский экспресс», «У озера», «Спокойный день в конце войны» и др. Сейчас Наталья продолжает работать в кино, она часто мелькает на экранах и еще долгое время будет радовать поклонниками новыми ролями.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета