Я потеряла мужа, когда выгнала его племянников

 Я потеряла мужа, когда выгнала его племянников

Иногда не понимаю, как человек может вести себя так ужасно и потом поменяться по отношению к тебе и требовать от тебя что-то? И как такие люди вообще живут на этом свете?

Семья моего мужа меня недолюбливала с самого начала. Во главе со свекровью, все они находили повод поиздеваться надо мной и подкалывать. Я терпела, сколько могла. Это было очень трудно, порой невыносимо, но я старалась ради мужа.

Он, кстати говоря, меня никак не помогал. Его позиция была нейтральной, чтоб никого не обидеть. Я понимала это и не устраивала скандалов из-за этого. Да и не за чем.

В тот день, вернувшись домой, я увидела мужа со своей мамой и детьми сестры у нас дома. За несколько секунд эти дети разбили вазу моей мамы, испачкали весь мой диван и перевернули шкаф с книгами, что стоял у дивана. А свекровь была такой ласковой и обходительной со мной, что мне все это показалось подозрительным.

Когда я спросила, в чем причина их такого неожиданного визита, муж сказал, что сестра в больнице лежит и детей оставили на мать. Та не справляется, и племянники будут жить у нас некоторое время.

Я бы смогла и с этим справиться, но меня нагло обманывали. Дело в том, что сестра мужа делилась фотографиями с отдыха в Эмиратах. А потом и вовсе оказалось, что она сбежала туда со своим новым возлюбленным и оставила детей на мужа. Тот попросил помощи у моей свекрови, но и она не может с ними справиться, поэтому эти умники решили меня одурачить и оставить детей у нас.

Наверное, это было последней каплей, потому что я попросила, чтоб они все убрались из моего дома. Да-да, моего дома, т.к. квартиру мне оставили родители. Я имела полное право делать так, как считала нужным. И мне не нравится, что кто-то посторонний будет жить со мной.

Муж ушел с ними и не вернулся. Он был зол на меня и сказал, что не ожидал такого отношения к нему и его родным. Видите ли, он сильно разочаровался во мне. Вот и славненько! Буду жить теперь спокойно!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета