Я объясню, почему мне больше нравятся женщины с короткими ногами

 Я объясню, почему мне больше нравятся женщины с короткими ногами

Привет всем. Сегодня я хотел бы поделиться с вами своими мыслями по поводу женской красоты. Вы тоже заметили, что в последнее время только и разговоров о ней?

Сегодня в мире, в котором мы живем, существуют глупые стереотипы о том, что женская красота заключается в длинных ножках. Вы точно слышали об этом не раз, не так ли? Скажу вам — это чушь. А я вам скажу как мужчина – я предпочитаю женщин с короткими ногами и плотными формами.

Вот, например, возьмём Олю Бузову. У нее длинные и тонкие ноги. Все по современным стандартам. Но я не могу назвать ее привлекательней. Как по мне это не очень-то и красиво. Мне больше нравятся короткие полненькие ноги. Может, кому-то они противны, я понимаю, у всех свое мнение.

Как-то я подошел к женщине лет 40-45 и сказал, что у нее очень красивые ноги. Она посмотрела на них, словно видит их в первый раз и сказала, что они у нее короткие и вряд ли красивые. Почему женщины думают, что ноги должны быть длинными, чтобы быть красивыми?  

Сегодня мода и подиум диктует красоту. Но если так, то почему вы, милые женщины, не ходите в тех нарядах, которые представляют на подиуме? Если вы не принимаете одно, то не принимайте и другое. Кто сказал, что фигура должна соответствовать этим стандартам с подиума, а одежда нет?

В чем логика? Или она вообще есть? Милые дамы, помните одно – если вы будете любить и принимать себя такой, какая вы есть, то весь мир вас полюбит именно такими.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета