Я молилась впервые, и Он меня услышал!

 Я молилась впервые, и Он меня услышал!

Я себя никогда не считала верующей, но один случай навсегда изменил мое мировоззрение, представление о Боге и мою жизнь.

Я была дома одна со своим маленьким сыном муж кое-куда ненадолго сходил. Мне захотелось чаю, и я пошла поставить чайник, как услышала плачь ребенка с кашлем.

Бегу к нему, а он сидит в гостиной на полу и плачет. Я попыталась понять, что случилось, чтоб знать, как помочь. И выяснила – он проглотил что-то и теперь не может дышать. Кашель усиливался, плакать он не переставал, а вскоре и начал вообще задыхаться.

Я бегу к телефону и набираю номер скорой, а там ни единого звука – гудков нет! Я пробую еще несколько раз, но все тщетно. Ребенку все плохо. Я сама снова бегу к нему и пытаюсь достать то, что он проглотил, но он все отказывается открыть рот.

Совершенно отчаявшись, я обняла ребенка и сижу сама плачу, молю Бога впервые, чтоб лишь бы спас ребенка, как слышу стук в дверь. Открываю, а там мужчина средних лет стоит и смотрит на меня. Я быстро рассказала ему все, что случилось. Подошел к ребенку и тот замолчал спустя несколько секунд.

Я не могла в это поверить. Он повернулся ко мне и показал бусинку. Так вот, что он проглотил! Я вспомнила, что недавно нитка моей цепочки с бусинами разорвалась, и я собрала все. Но видимо не все!

Когда ребенок спокойно спал, я за чаем выяснила, что он детский врач и мимо проезжал, как машина сломалась, постучался в первую попавшуюся дверь.

Все наладилось. Бог действительно спас моего ребенка! И теперь каждый раз, когда я иду в церковь, я ставлю свечку за нашего спасителя!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета