Я лишь хотела любить и быть любимой

 Я лишь хотела любить и быть любимой

Я была молодой, когда вышла замуж за друга моего брата. Все мое детство он был всегда где-то рядом, и я сильно к нему привязалась. Когда мне стукнуло 18, я вышла за него. Он был старше меня на 10 лет, но это никого не смущало, кроме меня.

Появился у нас ребенок вскоре. Я заботилась о нем и всю себя посвящала ему. Родился второй, хотя и муж был против. Но и этого ребенка он полюбил. Родился третий ребенок и мы будто осчастливил нас снова. И 4-й у нас вскоре появился.

Мы были большой дружной семьей. Переехали в новую квартиру и с нами стала жить моя мама. Но потом случилось так, что родители мужа потеряли свой дом и вынуждены были жить с нами.

Начались постоянные недопонимания, ссоры и конфликты из-за того, что бабушки не могли поделить между собой внимание внуков. Я расстраивалась из-за этого и пыталась помирить их, а муж не помогал никак.

Он шел на работу и возвращался, мы занимались любовью, и он засыпал. Такова была моя жизнь.

Я все делала для него, а он будто и не видел ничего. Вскоре он даже предложил мою маму уехать из нашего дома, но я была категорически против. Дети уже выросли, и я считала, что больше не могу так.

Взяла детей и маму и поехала куда подальше от всего этого хаоса. Сняли квартиру и стали жить дальше. Тогда я даже прекрасного человека встретила, полная противоположность моего мужа. Мы с ним вместе стали жить, но потом он пристрастился к водке и все испортилось безвозвратно.

Я и его потеряла. Он даже женатым был и меня это даже не остановила, ведь я решила тогда бороться за свое счастье до конца, но проиграла и тут!

Дети у меня сейчас совсем взрослые, заботятся обо мне. Они – настоящая дружная семья!

Разве это плохо – любить и быть любимой? Я всего лишь хотела, чтоб не использовали меня и бросали каждый раз в этом ужасном хаосе, где я места себе не находила. Я лишь хотела жить счастливо!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета