«Я знаю, почему у тебя долго не было детей, мам!» — сказала моя маленькая дочка

 «Я знаю, почему у тебя долго не было детей, мам!» — сказала моя маленькая дочка

Моя малышка в последнее время не перестает меня удивлять. Она и так очень добрая и милая, всегда такая послушная и сообразительная. Иногда думаю, чем я заслужила такой подарок от Бога.

Сейчас она сидит передо мной и говорит:

«Я знаю, почему Бог долго не дарил тебе детей».

А ведь очень долго мне пришлось подождать, пока забеременею. Мы с мужем 5 лет вместе прожили и только ближе к тридцати годам нам удалось завести ребенка. До этого все попытки оканчивались неудачно.

И теперь мой ангелочек говорит, что знает причину такого опоздания.

«И почему же ты поздно ко мне пришла».

Спросила я ее, т.к. решила подыграть ее новым играм. А она мне отвечает: «Потому что Боженька меня делал для тебя».

Это маленькое чудо знает, как сильно я ее ждала, как хотела, чтоб она у меня родилась. И сейчас успокаивает меня такими нежными словами. Она знает, что Бог все решает. Не понимала, как может в одном человечке быть столько веры к Всевышнему, столько любви и преданности.

После того, как она закончила меня шокировать этими словами, она сложила свои руки в молитвенной позе и начала обращаться к Господу, моля ему о том, чтоб ее мама всегда была здорова и счастлива. Я не могла поверить своим глазам. Я даже сама с ней не говорила про веру и Бога. А у нее эта вера была с ней. Мне тогда казалось, что она действительно ангелочек, которого мне послал Бог.

Это был ответ на все мои молитвы!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета