Я думала, что она не станет хорошей женой для моего сына

 Я думала, что она не станет хорошей женой для моего сына

У нас с мужем был всего один ребенок. Другого мы и не хотели, решили себя полностью посвятить ему. Он вырос у нас мужественным красивым и воспитанным человеком, закончил университет и теперь работал в одной крупной компании.

Он не был женат, а нам так этого хотелось. Ему было уже 30 лет, а девушек все нет. Вскоре он отправился на поездку со своим другом после того, как закончили одно важное дело. Он звонит мне оттуда и говорит, что, возможно, моя мечта о свадьбе сына в скором будущем исполнится.

Я начала расспрашивать, кто та девушка, которая смогла околдовать моего сына. Он мне рассказал, что девушка очень красивая, приличная и хорошая, продает мороженое, образования нет, да и сама она – сирота.

Я онемела, не думала, что сын влюбится в такую девушку, ведь он из совсем другого “теста”. Сын сообщил, что они приедут познакомиться, но девушка приедет через несколько дней из-за работы. Ночью мы с мужем поговорили, он мне утешал тем, что пока незнакомы, ничего не может сказать, приедет, познакомимся и благословим.

Делать было нечего, ждем.

В день приезда моего сына раздался звонок, сообщили, что сын умер при аварии. Машина разбилась вдребезги, не успев доехать до аэропорта.

Сказать, что я хотела умереть на месте – ничего не сказать. Мы с мужем не могли справиться с потерей, было так тяжело. Ужасно потерять своего ребенка, да еще и единственного.

В аварии погибли все, кроме друга моего сына. Он чудом выжил!

Мы с мужем пытались жить, как нормально жили до этого, но все тщетно. Нам было очень плохо, были одиноки – завтракали вместе, потом ходили по своим делам и возвращались домой. Стали меньше общаться.

Как-то в выходной день мы были дома, как в дверь кто-то постучал. Я открыла дверь, а там молодая красивая девушка спрашивает моего сына.

Мы пригласили ее домой и рассказали о том, что случилось.

Слезы катились по ее щеке, она не могла успокоиться. В ходе разговора мы узнали, что она ждет ребенка от нашего сына. Услышав об этом, мой муж попросил ей остаться с нами.

Вскоре родился наш внук, который был так похож на нашего сына. Мы сильно их полюбили, невестка оказалась на редкость прекрасным человеком, порядочной девушкой и так нас полюбила. Мы все стали вместе жить счастливо, все стало на своих местах.

И счастье вновь вернулось в наш дом!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета