Я воспитывала дочку сестры, но она меня бросила ради шикарной жизни со своей мамой

 Я воспитывала дочку сестры, но она меня бросила ради шикарной жизни со своей мамой

Я хочу поделиться с вами одной моей историей. Возможно, вы меня осудите, а, возможно, поймете!

Моя сестра родила девочку от какого-то парня. Он ее бросил, когда узнал о беременности, а через несколько дней она сама бросила своего ребенка. Мы с мамой не могли оставить ее на произвол судьбы и взяли ребенка к нам. Оформили документы на опекунство на имя мамы.

Мы воспитывали ребенка, как могли, всегда заботились о ней, а малютка начала назвать меня мамой.

Очень скоро мамы не стало, а сестра так и не появлялась. Мне пришлось взять опекунство над ребёнком. И это при том, что у меня вообще никогда не стало личной жизни: на свидания меня никто не звал, в замуж тоже, своих детей не было и я снова должна была пожертвовать собой ради ребенка, который и не мой даже.

Мне стукнуло 40. На горизонте появилась сестра. Она подарила шикарные дорогие подарки своей дочке и покорила ее сразу же. В перерывах криков, дочка сестры обвиняла меня в том, что я сама разрушила ее жизнь – не дала той шикарной жизни, которой она достойна.

После ссоры она собралась и ушла к своей матери, хлопнув дверью.

А я осталась одна! После стольких лет девочка, которая стала мне родной дочкой вдруг заявляет, что я разрушила ее жизнь. Я подарила ей 20 лет своей жизни, а ей, как оказалось, не было до этого дела.

Я все делала на автоматическом уровне, полностью потеряв вкус к жизни – я чувствовала себя преданной и одинокой. Вышла из такой депрессии благодаря моему начальнику, который в шутку пригрозился уволить, если не соглашусь на свидание с ним.

Свидание прошло отлично.

Через несколько месяцев я узнала, что беременна. Я плакала от счастья, осознав, что у меня теперь будет ребенок – свой собственный, как я всегда об этом мечтала. Рассказав своему начальнику, я ощутила спокойствие.

Он, как истинный джентльмен, сделал мне предложение, и мы начали готовиться к небольшому торжеству с самыми близкими. Но за месяц до этого ко мне в дом постучалась сестра со своей дочкой и каким-то мальчиком.

Как оказалось, она вышла замуж за богатого человека, у нее родился мальчик и недавно ему нужна была операция, но помочь ему мог только родной человек, дочка сестры подходила больше всех, и она забрала ее только для того, чтоб спасти ребенка от богача. Но и этот ребенок был не от него, когда он узнал об этом, выгнал ее из дома после того, как операция была оплачена.

Т.к. сестра думала, что будет примерной дамочкой для богача и надеялась на то, что сможет его пережить, подписала документы, согласно которым она не претендовала ни на что в случае развода с ним.

А приехала она для того, чтоб продать дом мамы и взять половину денег себе.

Я ее тоже выставила – больше не могу жить для них, все время подставляясь из-за них и быть преданной в конце. Она больше не имеет никаких прав на то, чтоб что-нибудь попросить или требовать.

Теперь я счастливо живу с мужем и со своим маленьким мальчиком.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета