Я была нежеланным ребёнком и испортила жизнь мамы.

 Я была нежеланным ребёнком и испортила жизнь мамы.

Катерина родила доченьку Таню в возрасте семнадцати лет. Она часто гуляла с разными мужчинами, и тот последний, от которого она забеременела, сбежал.

Роды прошли великолепно, она оставила свою дочь с со своей матерью, и сама ходила тусоваться. Были многие пацаны, но они просто хотели с ней развлечься. А то, что у неё было дитя, мешало строить личную жизнь.

Из-за того, что она не могла найти хорошего жениха, она стала ненавидеть ребёнка, и в итоге, малыш закрылся в себе.

Девочка то и делала, что жрала всё подряд, её вес достиг 90 кг. Вместо того, чтобы как-то помочь малышке, отвести к доктору, она просто ругалась и кричала на неё.

Катька стало встречаться с одним неприятным мужчиной. Тане не нравился этот человек. Она иногда оправдывала действия мамы тем, что она одна, нервы на пределе, но она хорошо всё понимала, что мама её терпеть не может, и сама мечтала не иметь с ней никаких отношений.

Этот отчим не любил Таню, постоянно смеялся над ней. Не давал ей кушать. Хотел, чтоб она похудела. Он сказал девочке, если та не скинет вес до 60 кг, её отдадут в детдом. Так как она кушает его купленный хлеб.

Самое ужасное, что мать поддерживала этого кретина. Девочке было настолько обидно, что она считала себя лишней везде, ведь из-за неё у мамы такие проблемы и такая большая ненависть к дочери.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета