Ясмин Ле Бон — женщина, которую не коснулась старость

 Ясмин Ле Бон — женщина, которую не коснулась старость

Ясмин Ле Бон — звезда мировых подиумов, несмотря на наличие троих детей, не потеряла былую форму. Ей одной из немногих удалось совместить успешную карьеру и роль матери. 

Пик востребованности Ясмин пришелся в восьмидесятые. Она была одной из ярких моделей десятилетия. Сегодня, в свои 55, она выглядит не больше, чем на тридцать, а рядом с дочкой — и вовсе, как ровесницы.

Возможно, секрет молодости женщины в ее корнях? Ее папа – иранец, а мама — англичанка, к несчастью, ее не стало в 2004 г. От отца она получала свои утонченные восточные черты. У модели есть старшая сестра Надре.

Будучи подростком, она посещала курсы актерского мастерства, а еще увлекалась автомобилями и футболом. С шестнадцати занялась модельной деятельностью. Поначалу девушка рекламировала технику, машины и салоны. А в восемнадцать из Оксфорда переехала в Лондон и перешла на работу в Model 1, это было одно из лучших в то время агентств.

Тогда же ее карьера пошла в гору. Она украшала обложки глянцевых журналов, таких как «Elle», «Cosmopolitan», «Vogue» и т.п. Кроме того, ей предлагали сотрудничество C. Klein, Chanel, Dior и другие.

Настоящая фамилия Ясмин — Парванех, в 1985 г. она выходит замуж за солиста коллектива  Duran Duran.

Саймон и Ясмин Ле Бон

Первенца родила после двух неудачных беременностей.

Позже семья пополнилась еще двумя дочерьми. Когда появилась третья дочь, Ясмин взяла годичный отпуск. В модельный бизнес она вернулась в 31. 

Женщина рассказала, что не пользуется никакими омолаживающими средствами. А сохранившаяся красота врожденное свойство её организма.

Модель не собирается останавливаться. Пока она востребована — будет работать. А еще она занимается благотворительностью.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета