«Любовь вам не трали-вали»: Личная жизнь Андрея Данилко

 «Любовь вам не трали-вали»: Личная жизнь Андрея Данилко

Несмотря на то, что персонаж Андрея Данилко — Верка Сердючка — является очень веселым и открытым, сам мужчина предпочитает не рассказывать о своей личной жизни, являясь достаточно скрытным. 

С момента первого выступления Данилко прошло уже более двадцати пяти лет. И за все эти годы не было ни одного момента, где бы артист засветил свою жену или детей. Именно на почве этого у фанатов сложились определенные мнения, но вскоре все это развеяли близкие люди Андрея. 

На самом деле, мужчина является очень скрытным человеком. Однажды стало известно о близких отношениях Данилко с Инной Белоконь. Оказывается, они были знакомы с довольно ранних лет. 

Многие рассказывают о том, что женщина всегда поддерживала коллегу. Из этих отношений действительно могло что-то выйти, правда, Инна вышла замуж. Тогда певец закрутил роман с ассистенткой, но он не продлился долго. Андрей решил вернуться к старым отношениям с уже замужней женщиной. 

Когда-то в интернете даже появились фотографии, где артист был запечатлен целующимся с Белоконь. Кто-то даже сказал, что женщина вскоре разведется с мужем, однако этого не случилось. 

Данилко в этом году отмечает свой сорок седьмой день рождения, но это не значит, что на этом можно ставить крест. Жизнь только начинается и, возможно, вскоре исполнитель встретит свою судьбу. 

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета