Этот домик на колесах — настоящее чудо!

 Этот домик на колесах — настоящее чудо!

Сейчас очень часто многие предпочитают строить себе домик на колесах и с головой окунуться в путешествия по всей стране. Это, согласитесь, очень правильное решение проблемы с домом. Некоторые не имеют возможности купить себе большой дом со всеми удобствами, поэтому домик на колесах – идеальное решение.

В Канаде есть даже целая компания, занимающаяся такими проектами. По словам специалистов, заказов на такие дома довольно много. Площадь домика совсем не имеет значения. Даже в маленьком пространстве все можно уместить так, чтоб ничего лишнего не было, а использовать пространство можно грамотно.

В этом домике в 15 кв. м сейчас устроено все так, чтоб облегчить жизнь хозяев.

Снаружи дом розовый, а внутри все сделано в деревянном стиле. Светлые стены и потолок делают дом визуально большим и просторным.

На кухне все устроено самым прекрасным образом. Вся необходимая техника уютно уместилась на кухне. Даже двери шкафчиков открываются, не мешая.

Санузел тоже уместился в доме.

На втором этаже поставили небольшую кровать. Полным ростом встать невозможно, но зато можно хорошенько выспаться в таком светлом и красивом домике.

Такие маленькие дома подходят тем, кто предпочитает больше путешествовать. Правда в один день им наскучит жить в маленьком пространстве, но кто их знает! Это отличное решение для каждого, кто захочет убежать из дома на природу и забыться!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета