Эта женщина усыновила бабушек и дедушек, которые остались одни

 Эта женщина усыновила бабушек и дедушек, которые остались одни

Мы говорили о тех, кто опекает не своих детей, забрав их из детского приюта. Но не говорили про тех, кто готов забрать к себе одиноких бабушек или дедушек, которые не в силах хорошо о себе заботиться.

Именно о такой героине пойдет и речь.

Это Марина Мосина, ей 36 лет и ее дом полон одиноких пенсионеров, которые живут с ней уже с недавних времен. После того, как женщина позаботилась о своей матери, она решила приютить у себя и других стариков.

Все они живут в хороших условиях: есть комнаты, где спят по 3 человека, иногда по 4. Все они имеют место в холодильнике для своей еды, могут пользоваться телевизором.

Если кто-то умирает, она забирает к себе другого пенсионера.

По ее словам, они похожи на детей, когда ждут вкусной еды из магазина и с любопытством рассматривают покупки.

У самой женщины есть двое девочек, которые не против такой идеи мамы и даже помогают готовить еду для всех бабушек и дедушек.

Марина знает, как за ними ухаживать, т.к. все началось именно с того, что она ухаживала за мамой и теперь у нее есть огромный опыт и знания для этого, что ей действительно очень помогает.

Она решила посвятить себя именно им! Она любит это дело и не хочет никуда уехать.

Злые люди предполагают, что она мошенница и забирает пенсии у стариков, в то время, как они сами признавались, что отдают деньги ей и просят купить что-нибудь для них. Женщина не отказывает им в просьбе и всегда делает все для них.

Конечно, она получает определённую сумму за уход, но эти деньги не достигают даже 2000 рублей. Остальная пенсия идет на все необходимое для каждого из них.

Ее знают практически все. Даже врачи, к которым идут старики, знают ее хорошо и могут все ей доверить.

Люди даже предположили, что Марина получает их дома и квартиры, но, на самом деле, это те пенсионеры, которые лишились своего собственного дома из-за того, что дети выгнали, или же им нет места в приютах для стариков.

Марина отлично знает свою работу и никогда этого не стеснялась.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета