Эскадрон его мыслей шальных։ Каким был путь к славе Олега Газманова

 Эскадрон его мыслей шальных։ Каким был путь к славе Олега Газманова

Этим артистом восхищаются многие девушки и женщины. Олег впечатлял своих поклонников не только вокальными данными, но и своей прекрасной физической формой.

Будущий певец родился в семье военного, в городе Калининград. В начале своей карьеры Газманов не рвался на сцену. Он создал группу, для которой в дальнейшем писал лирические тексты. Взяться за микрофон он решился уже в более зрелом возрасте. В таком начинании его поддержала жена.

Каждая песня Газманова – это конкретная история. К примеру, когда вышел его хит «Путана», многие девушки легкого поведения начали присылать письма благодарности артисту.

Свою будущую супругу Олег встретил в Воронеже, когда приезжал туда с концертами. Высокая блондинка понравилась артисту, когда проходила мимо зала. Как оказалось, она тоже была непростая девушка, ведь в 18-летнем возрасте успела побывать замужем за брата известного С. Мавроди. У нее были серьезные связи, а также дамочка занималась бумагами в МММ. Опытному и талантливому Газманову удалось уговорить девушку посетить его концерт.

После того, как выступление закончилось, Олег и Марина уединились и долго общались друг с другом. Со временем они начали крепко дружить, а в дальнейшем эта дружба разрушила 2 семьи. Газманов ушел от своей жены, а Марина бросила своего супруга, после того как он попал за решетку.

С 1997 г. они начали жить вместе. Со временем у пары появилась совместная дочь.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета