Ирина Меладзе. Почему она ушла от известного певца и как сегодня живет многодетная мать?

 Ирина Меладзе. Почему она ушла от известного певца и как сегодня живет многодетная мать?

Сегодня мы решили рассказать историю любви Ирины Малухиной и Валерия Меладзе. Как начинались их отношения и почему семья распалась?

Ирина и Валерий познакомились еще будучи студентами. Добиться расположения девушки было не так просто, но настойчивому Валерию это все же удалось.

Вскоре Ира согласилась стать его спутницей жизни. На тот момент Валерий уже начинал строить свою карьеру как певец, а молодая супруга к тому времени уже была беременна. К сожалению, новорожденный малыш прожил всего несколько дней, это стало настоящим ударом для молодых супругов. Но пара не отчаивалась, и уже через год у Иры родилась здоровая красавица-дочка. Позже в браке появились еще две дочки.

После того, как родилась наследница, певец начал много работать, и вскоре семья смогла переехать в Москву. У него было много работы, поэтому всеми домашниим делами и воспитанием детей занималась его супруга.

Когда появилась средняя дочь София, артист практически перестал бывать дома и начал все чаще пропадать на гастролях. Но Ирина не устраивала скандалов по этому поводу, так как не хотела, чтобы на детях это как-то отразилось. Тем более, что все ее внимание было сосредоточено на любимых дочурках.

Ирина относилась ко всему с пониманием и не хотела разрушать семью, поэтому терпела его постоянное отсутствие. Однако все изменилось, когда родилась младшая дочка Валерия.

Певец сам признался любящей жене, что у него есть другая женщина и ребенок. Конечно, как и для любой другой верной жены, это было потрясением. Но, как ни странно, даже после этого Ирина продолжала жить с ним, лишь спустя 8 лет они официально оформили развод.

После развода музыкант начал жить со своей новой избранницей — Альбиной Джанабаевой, певица подарила ему двух сыновей. Но стоит отметить, что многодетный отец Валерий оставил своей экс-супруге и дочкам дом и машину.

Со временем Ирина все же смогла отпустить супруга и, после долгих лет, вступила в новые отношения. Конечно, большую часть времени она уделяет дочкам, но и про себя забывать не стоит, ведь вся жизнь еще впереди!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета