Экс солистке группы «Непара» удалось похудеть на 20 кг. Фанаты восхищены ею

 Экс солистке группы «Непара» удалось похудеть на 20 кг. Фанаты восхищены ею

Как нам известно, экс-солистка легендарной группы «Непара» в 2016 году родила славную доченьку. Женщина призналась, что во время беременности очень сильно поправилась и долгое время никак не могла от него избавиться. Все эти 9 месяцев, по ее словам, она провела с шоколадом в руках.

Виктория взяла себя в руки и стала заниматься спортом. Но даже самые эффективные упражнения и тренажёры не помогли ей. Женщина потеряла последнюю надежду и впала в отчаяние.

Зрители просто не узнали Викторию, когда она впервые после родов вышла на экраны. Ее вес теперь был на 20 кг больше.

Но Виктория оказалась очень сильной женщиной. Она снова поставила перед собой цель, на этот раз намного решительнее. И ей удалось сбросить эти лишние 20 кг. Теперь она вернулась к своим прежним формам и снова зацвела!

Доченьке Варваре скоро исполнится 3 годика. Она – самый настоящий стимул для мамы.

Справедливым будет отметить, что женщина с ребенком успевает гастролировать с группой и не пропускает ни одну репетицию. А помогли ей побороть свою проблему хороший сон и правильное питание. Представляете, насколько сложно было придерживаться правильного питания и в меру спать при постоянных гастролях…

Виктории сейчас 41! Но она выглядит не по годам! Женщина все также цветет и хорошеет.

Но этим летом этот славный дуэт внезапно распался. Виктория начала сотрудничать с другой группой, а Шоуа стал выступать один.

Теперь Виктория выступает в одной группе с Владимиром Курто, автором песен легендарного Билана Димы и неповторимой Лободы и других…

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета