«Чужих детей не существует»: отечественные знаменитости, которые воспитали приёмных наследников

 «Чужих детей не существует»: отечественные знаменитости, которые  воспитали приёмных наследников

Эту тему не принято обсуждать в обществе. Хотя есть люди и даже семьи, которые не стесняются взять детей из детдома. Рассказываем о некоторых знаменитостях, которые на это решились.

Певица Татьяна Овсиенко не смогла родить, поэтому решила взять сына из детдома. Его никто не хотел забирать, ведь у него были проблемы с сердцем. Её это не остановило, сейчас сын звезды уже живёт в США, женат и растит ребёнка.  

Стилист Сергей Зверев стал отцом усыновлённого мальчика. Мальчик во взрослом возраст узнал, что отец не родной, но это не остановило его общаться со звёздным знаменитым папой.

Борис Галкин принял ребёнка своей супруги. На тот момент Владу было 10 лет. Когда он ушёл из жизни, отчим болезненно принял это.

Олег Газманов усыновил ребёнка своей возлюбленной.

Дима Маликов стал опекуном дочери от первого брака своей супруги. У пары родилась общая дочь, но артист любит своих наследниц одинаково.

Александр Малинин дал свою фамилию сыну супруги, Антону Малинину.

Ролан Быков тоже усыновил сына своей супруги. После развода у него появилась новая супруга с сыном, которого артист тоже воспитал. Пасынок до сих отзывается хорошо об отчиме.

Леонид Филатов стал отцом сыну Золотухина.

Старшая дочь Николая Рыбникова ему неродная. Он принял девочку, как свою дочку.

А вы бы смогли взять ребёнка из детдома, как сделали наши герои?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета