Чудеса ринопластики: 7 обычных девушек, которые стали совершенно другими людьми

 Чудеса ринопластики: 7 обычных девушек, которые стали совершенно другими людьми

В наши дни практически все несовершенства можно превратить в достоинства. Пластическая операция – волшебная палочка, которая всего несколько часов может сделать из Вас принцессу. Но этого волшебника-хирурга нужно выбирать тщательно, чтобы вдруг Ваш внешний вид не стал ещё хуже.

В последнее время стало модным делать ринопластику, которая делает многих более уверенными в себе и не использовать фоторедактор.

Сегодня хотим представить Вам 7 обычных девушек и женщин, которых ринопластика носа преобразила до неузнаваемости.

Пациентка №1

24-летняя девушка сильно комплексовала из-за своего орлиного носа, кончик которого нависал вниз. В данном случае была проведена закрытая ринопластика, не оставляющая шрамов снаружи. Как видно на снимке, теперь девушка может похвастаться своим прямым и идеальным носом.

Пациентка №2

На этом примере видно, что даже значительная коррекция внешности преображает человека, сделав её моложе. Как видно, нос девушки был хоть и маленьким, но имел крупные ноздри, которые одним движением “волшебной палочки” превратились в прекрасный носик. Девушке также наполнили губки, чтобы она не нуждалась в никаких фотошопах.

Пациентка №3

Пластический хирург из Турции Ахмет Дилбер славится своими работами со сложными носами. Мужчина отметил, что такого носа ещё не встречал в своей практике. Это нос девушки из Грузии, с которым хирург отлично справился. Сами посмотрите на результат, который показан спустя 6 месяцев после ринопластики.

Пациентка №4

А эта пациентка из Австралии долгое время мучилась из-за своего кривого свисающего носа, решив покончить с ним. Её нос был укорочен и выпрямлен, девушка теперь уже может спокойно делать фотографии крупным планом, показывая своё новое достижение.

Пациентка №5

Она также из Австралии, но случай с её носом немного иной, но доктору удалось добиться нужного результата. Теперь у девушки аккуратный короткий носик, немножко вздёрнутый вверх.

Пациентка №6

Подобные носы называют “пятачок”, встречается он довольно редко. 32-летняя пациентка сделала себе нелёгкую ринопластику в Лос-Анджелесе. Результат поразил всех, особенно женщину, которая была просто в восторге от своего нового идеального носика.  

Пациентка №7

Ещё один пример орлиного носа. Девушка из Турции больше не могла терпеть свой южный нос, обратившись к пластическому хирургу. В результате она получила то, что хотела, став совершенно другим человеком.

А Вы довольны своим носом или тоже хотите обратиться к “волшебнику”?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета