Что стало с Сержантом Филатовым из культовой картины «Диверсант» спустя 15 лет

 Что стало с Сержантом Филатовым из культовой картины «Диверсант» спустя 15 лет

Привет всем нашим подписчикам! Спешим вам сообщить, что на нашей странице вы можете найти интересную информацию о многих звездах. Сегодня мы поговорим об Александре Бурдукове, более известном телезрителю как Сержант Филатов.

Слава пришла к этому чудесному артисту сразу же после первой роли! Речь о роли в военном кино «Диверсант».

Алексей Игоревич родился в 1984 году в г. Москве. Будучи школьником, его хобби было занятие спортом, и до самого окончания школы он не знал, кем хочет стать. Как-то по случайности он записался в театральный кружок вместе с одноклассницей, и тогда стало ясно, кем ему суждено становиться.  

Далее он поступил в МХАТ, и в 2004 году получил приглашение сняться в ленте «Диверсант». Молодой сержант Филатов покорил сердца телезрителей первым же появлением в кадре.

И без этого парень покорял женские сердца, после этой роли он вовсе проснулся знаменитым. Симпатичный сердцеед смог отдал свое сердце единственной. Им стала Анна Старшенбаум, с которой актёр венчался в 2009 году.

Алексей с супругой Анной

Спустя 2 года после свадьбы, Анна подарила ему сына Ивана. Далее в творчестве артиста последовали и другие роли, преимущественно в военных фильмах. Но все-таки такого успеха, как первый, они ему ни принесли.

Его пригласили сниматься в третьей части легендарной ленты, но актёр отказался и принял приглашение сняться в другой картине, которая не менее полюбилась зрителю. Речь о фильме «Метро».

Картина из фильма «Метро»

Спустя 3 года после выхода этой картине, Алексей начинает сниматься в другом фильме под названием «Палач». Здесь его роль чуть более значительнее предыдущей.

Примерно в это время Алексей заявляет, что временно разлучится со своей супругой, а вскоре и вовсе с ней расстается. Поклонники были шокированы таким поворотом событий, ведь они были одной из примерных пар российского шоу-бизнеса.

Сегодня актеру уже 35. Однако, по всей вероятности, он еще не спешит начать новые отношения, либо старается их умело скрывать.

В следующем году на экраны выйдет картина «Подольские курсанты». Она будет приурочена ко Дню Великой Победы. В главной роли будет Алексей Бурдуков. Будем ждать!

Пожелаем актеру процветания в творчестве и успехов в личной жизни!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета