Что известно о восточных красавицах отечественного кино?

 Что известно о восточных красавицах отечественного кино?

Поговорим о загадочных красотках, которые имеют восточное происхождение. Вместе с уникальной внешностью они получили все качества настоящей восточной женщины. Они редко становиться героинями таблоидов и тщательно скрывают свою личную жизнь.

Равшана Куркова

Прекрасная восточная красавица Равшана своей необычной внешностью обязана своим предкам из Узбекистана. Воспитывалась она своей бабушкой, которая держала ее в «ежовых рукавицах». Это сделало ее сильной, сдержанной красавицей, с традиционным восточным воспитанием. Свою же актерскую жилку она переняла от своих родителей.

Как ни странно, на родине девушку не считали красивой, так как там в почете женская полнота. При росте 178 см, она весила около 50 кг. Свои комплексы она скрывала за дополнительными слоями одежды.

Впервые Куркова появилась на экранах в возрасте 12 лет. Потом был перерыв, и в качестве актрисы мы снова ее увидели только в 22, а до этого она работала помощницей в студии. К слову, ее фильмография к 40 годам насчитывает больше 50 картин.

Матлюба Алимова

Самая знаменитая цыганка русского кино на самом деле по национальности узбечка, и ее родиной является город Андижан, где она выросла и закончила школу. После ее окончания девушка поступила во ВГИК.

Восточная красота не единственное, что досталось ей по крови. Она так же унаследовала настоящую восточную гордость и чувство собственного достоинства.

Ей было не просто угодить в общении и не только: в отличии от других актрис, ее представление о кино было совсем другим, что иногда мешало ей получить роль.

Личная жизнь Матлюбы не сложилась: она была замужем, но супруг оказался самым настоящим мучителем, вечно ревновал восточную красавицу. Разочаровавшись, она так и не вышла больше замуж.

После распада СССР она уехала на родину, где пробовала себя в качестве дизайнера, а также занималась рукоделием, восстанавливая древние узбекские ковры и вышивки.

Наталья Аринбасарова

Казахские корни Натальи подарили ей необычную внешность. Родители поддерживали мечту девочки стать известной балериной, после окончания школы она поступила в школу балета при Большом театре. Будучи на последнем курсе, она получила ведущую роль в кинофильме «Первый учитель», эта роль стала значимой, и балет ушел в прошлое. Более 60 картин имеется сегодня в коллекции Натальи.

В сценарии первой же картины, где снималась Наталья, имелась откровенная сцена. Несмотря на то, что артистку заменяла дублерша, на родине это восприняли в штыки.

Сама же Наталья считает, что профессиональная актриса должна быть готова ко всему в кадре, но ее восточные корни не позволяют ей в полной мере раскрыться. Скажем так, она считает, что может и по-другому завоевать любовь зрителя

Сами же режиссеры очень довольны работой с Натальей, она на зависть другим актрисам очень легко переносила все трудности съемочного процесса, оставаясь всегда спокойной.

Даже с годами ее красота не увядает, а наоборот, становится другой, более интересной. Актриса чтит свои традиции и корни и, пользуясь восточными секретами, которыми делится с удовольствием со своими поклонниками, выглядит превосходно. 

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета