Что же будет, если мужчина обидит свою женщину? Простая психология

 Что же будет, если мужчина обидит свою женщину? Простая психология

Мужчины, которые унижают и обижают своих женщин, обязательно заплатят за это. Ничто не пропадает без следа…Все в этой жизни имеет свою цену. И, знаете, нет в этом ничего сверхъестественного.

В истории были много известных представителей мужского пола, которые плохо обращались со своими женами и женщинами, изменяли им, а потом попали в такие ситуации, которые именно являлись той самой расплатой…

Вот, например, А.С, Пушкин. Как известно, он любил развлекаться с женщинами легкого поведения. А после приходил домой к жене и рассказывал что да как было там. Ландау – известный академик тоже имел любовниц на стороне.

Знаете, что случилось с ними? Ландау попал в авиакатастрофу, и отныне был прикован к инвалидной коляске. А с Пушкином вы и сами знаете, что случилось. Все закончилось плачевно.

Хоть они и были великими людьми, но это не помешало им так обращаться со своими женами. И, посмотрите, как все закончилось. И это вовсе не злой рок. Просто они перестали уважать и любить своих дам. Они стали для них служанками или рабынями, как хотите, назовите. Факт остается фактом, что к любимой женщиной так нельзя относиться. Ведь они даже не стеснялись их… Рассказывали и показывали все как есть.

И женщина стала каким-то конченным человеком, перестала быть другом для своего мужа. Ну, вы знаете, тогда было не так как сейчас. И мужчина стал совсем одиноким, не было рядом дорогого, близкого, родного человека, с кем можно было бы поговорить по душам. Никто не был рядом в трудные минуты. Никто. И именно тогда, когда мужчина идет на такой подлый поступок, лишает себя самого главного – настоящей поддержки. Это правда!

Забавное дело – мужчина в браке, но одинок. И тогда у него нет никого, он уязвим, слишком уязвим. Ему легко можно навредить, причинить зло, посылать к нему негативную энергию и эмоции. И он осин в этом «поле боя». Понимаете? Он один с врагами. Ведь никто и ничто не может заменить ту женщину, которая готова идти с вами на край света и быть всегда рядом, даже в самые трудные минуты. Ничто не сравнится с этой силой.

Именно поэтому, те мужчины, которые успешны и счастливы, никогда не обижали своих женщин. Самое главное – уважение! Да, любовь важна, но, ведь без уважения никуда не денешься. Унизишь свою женщину – станешь слабее, остаешься один. Ты отныне беззащитный, слабый.

Да, легко обидеть женщину. И так же легко потерять…Навсегда…

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета