Что делать, если муж залег на диване и не хочет работать? Эффективный метод

 Что делать, если муж залег на диване и не хочет работать? Эффективный метод

Мой муж очень часто просто лежал на диване и ничего не делает. В один прекрасный день пришел домой, опять залег и сказал, что его уволили с работы. Не оценили его талант.

Такое в нашей жизни не впервые. Я каждый день работаю, готовлю ужин, обед и завтрак, дома всегда уютно и комфортно, холодильник полон продуктов. Кредит тоже всегда оплачен.

В первое время, когда мы поженились, муж постоянно хвалил меня перед друзьями, говорил, что я идеальная жена, что не сижу на шею мужа. Сначала и мне было приятно, но потом я поняла, что меня просто используют.

Да, он мне помогал по дому, но я все равно всегда делала больше. Не работал длительное время, так как искал «работу своей мечты». Не хотел за 30 тысяч «пахать на работе», лучше «буду искать работу получше».

Однажды все это мне надоело. Вернулась с работы, легла рядом с мужем, ужин не приготовила. Да, он был немного удивлен, но ничего не сказал. Представьте, каким же было его лицо, когда утром в 10:00 он увидел меня, лежащей рядом.

— Маш, что случилось? Ты почему на работу не пошла?  — спросил муж.

— Ты знаешь, родной, меня вчера с работы уволили. Я была так расстроена, что даже не сказала тебе об этом. Я немножко полежу, чтоб прийти в себя. Может, ты приготовишь нам завтрак?

Естественно, меня не уволили, я сама написала заявление. Потому что мне все это надоело. Я устала! Почти неделю мы с мужем ничего не делали, просто лежали в прямом смысле этого слова. Но пришел день, когда нужно было платить кредит, а дома не было продуктов. Муж сказал, что нам нужно вместе срочно найти работу. Я ответила, что очень устала, хочу еще немного отдохнуть, а он пусть уже ищет.

Через неделю он устроился на работу. А я теперь ищу не только работу, которая будет мне интересна.

Вот так…

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета