«Чернобровый богатырь!»: Как выглядят дети главного титана русского кино Алексея Дмитриева

 «Чернобровый богатырь!»: Как выглядят дети главного титана русского кино Алексея Дмитриева

Не обязательно быть Джоржом Клуни или Бредом Питтом, чтобы вашу внешность запомнили десятки миллионов человек. Достаточно быть харизматичным, талантливым добряком-гигантом как Алексей Дмитриев. Этот актер в прошлом году возглавил список самых узнаваемых актеров России, но его жизнь сильно отличается от привычных экранов образов.

История Дмитриева началась в славном Ярославле, где он сразу привлек к себе внимание, родившись весом 7,120 кг! О нем написали в местной газете, назвав его рождение «явлением титана».

Несмотря на свои внушительные размеры и кажущуюся силу, Алексей был очень болезненным мальчиком, а чтобы укрепить его, родители связались с тренером по гандболу. Леша отдавался спорту на все 100%, что довело его до кандидата в мастера спорта! Но, к сожалению, после очередной травмы мечта оказалась неисполнима.

Тогда он сменил спортивную форму на театральные костюмы. Сначала кружок, потом курсы, а затем и институт, после которого его сразу приняли в главный городской театр.

Удивительно, но на больших экранах он впервые появился только в 28 лет! Роль была совершенно незначительная, но после нее наступил настоящий успех! Одна за одной на него сыпались роли, счет которых сегодня уже перевалил за сотню.

Только в этом году он осилил 2 главные роли и несколько второстепенных в разных проектах! Алексей невероятно творческий и трудолюбивый человек, богатырь – не иначе.

Да, своим успехом он обязан тому, что раньше считал недостатком. 2 метра роста и далеко не стандартная внешность сделали его желанным актером десятков съемочных площадок. В основном ему достаются устрашающие и злые роли, но нередко предлагают и положительных персонажей, которых он прекрасно отыгрывает.

Много лет назад он встретил девушку, с которой связал свою жизнь. Ирина стала матерью двух его сыновей, один из которых уже покоряет особенности студенческой жизни, а младший пока еще ходит в школу.

Ирина также раскрыла, что великаны, как правило, самые добрые люди. Она отзывается о муже исключительно хорошо, называет его опорой и каменной стеной, отмечая его искреннюю доброту, честность и любовь к семье.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета