Чем сейчас занимается Настя Князева, признанная в 2017 году самой красивой девочкой в мире

 Чем сейчас занимается Настя Князева, признанная в 2017 году самой красивой девочкой в мире

Настю назвали самым красивым ребенком в 2017 году, благодаря ее красивым и большим глазам и внешности куклы. Мама девочки всегда стремилась поведать миру внешность ее дочки. В 2017 году британский журнал Daily Mail провозгласил малышку красивейшей девочкой на Земле. Уже через год по версии другого французского издания она попадает на 5-ую строчку самых красивых детей на планете.

 Нельзя сказать, что жизнь малышки сильно поменялась. Мать девочки всегда хотела сделать из нее известную модель. С двух лет Настя уже начала сниматься в рекламных роликах детской одежды, а через год она участвовала во многих фотосессия детских брендов.

В дальнейшем малышка стала лицом различных брендов одежды и начала сотрудничать с такой компанией как «KIA Motors» и производителем соков «Сады Придонья».

В 2018 году Настя пошла в школу

Уже в 2018 году Настя выходит на телевидение как ведущая музыкальной передачи и успевает сняться в нескольких клипах и даже в кинофильме. В этом же году прекрасная малышка пошла в первый класс.

Родители особо ни рассказывают об успеваемости ребенка, но отмечают, что помимо школы она увлекается рисованием, изучает иностранные языки с репетитором, посещает уроки хореографии и обучается актерскому мастерству. Семейная пара улыбаясь рассказывает, что девочка еще не определилась с будущей профессией, но размышляет о таких как кондитер и ветеринар.

По мере взросления внешность ребенка меняется

Инстаграм девочки ведет ее мама, на микроблог подписаны около 1 500 000 пользователей. Там ежедневно публикуются фотографии Насти со съемок или подготовкам к различным проектам. 

Уже становится заметно, как быстро меняется её детская внешность, а дальнейшая судьба ребенка неизвестна, но надо осознавать, что помимо привлекательной внешности и выразительных глаз необходима дисциплина и трудолюбие. Если Настя сумеет закрепить эти качества в себе, то малышку наверняка ждет большое будущее.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета