«Цекало подлый трус!»: Единственная дочь Лолита – как выглядит и чем живет

 «Цекало подлый трус!»: Единственная дочь Лолита – как выглядит и чем живет

Далеко не все звезды спешат всеми подробностями своей личной жизни, а порой даже самые медийные персоны, вроде Лолиты, предпочитают утаивать информацию о своих детях. Делается это либо для сохранения нормального детства для ребенка, либо для сокрытия неудобных деталей.

Одна из самых главных эпатажных звезд шоубиза Лолита Милявская буквально живет на публике. Она ведет Instagram, регулярно проводит концерты и пользуется большой популярностью.

А вот о ее единственной дочке Еве мы знаем в 1000 раз меньше. Всему виной непростой жизненный путь девочки. Она родилась в 1998-м, везде их с Лолой сопровождал тогдашний супруг Саша Цекало, который и стал отцом девочки.

С самого рождения недоношенной малютке (родилась в 6 месяцев) выносили страшные диагнозы, выманивая из карманов звездных родителей побольше денег для «диагностики, анализов и прочей лабуды», как говорит сама Лолита. По итогу все опровергли, но проблемы со здоровьем и, правда, были.

Сейчас Еве 23, она учится в Польше, владеет несколькими языками и активно развивается в области науки. У нее имеется неподтвержденный в итоге синдром Дауна и аутическое расстройство, что сказалось на внешности барышни, но зато она прекрасный и добрый человек.

В отличие от Цекало, который всего через пару месяцев после родов бросил Лолу одну с дочкой, от которой ее все призывали отказаться. Мать-героиня выходила малышку и дважды подарила ей жизнь.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета