Харизматичная актриса Галина Петрова: карьера и двое детей

 Харизматичная актриса Галина Петрова: карьера и двое детей

Сегодня харизматичная 63-летняя Галина Петрова популярна благодаря таким телесериалам, как «Братья по обмену, «Не родись красивой», «Два отца, два сына» и другим. Однако до этого её талант был оценён и в театре «Современник», где она сыграла также немало ролей.

любимая всеми Галина Петрова

Чем же Галина заслужила любовь зрителей?

Ни для кого не секрет, что артистка обладает огромным обаянием и артистизмом, а её слегка «неправильные» самобытные черты лица надолго запоминаются любому зрителю.

Галина в картине «Настя» 1993 г.

Будущий супруг Олег Осипов познакомился с юной Галей благодаря их общему увлечению в драмкружке Тамбова. Надо сказать, что поклонниц у него было хоть отбавляй, однако он всё же выбрал себе в жёны скромную Галю. В браке у них появилась дочка Наташа.

Актриса с дочкой Наташей

Однако это событие практически совпало с другим, печальным – ушла из жизни мама Гали. Этот сильный стресс отразился как на актрисе, так и на её дочке, которая постоянно страдала от бронхита. В итоге долгого лечения и закаливаний девочка наконец выздоровела.

обаятельная Г. Петрова

Конечно же, не всё шло гладко в их семейной жизни: были моменты, когда казалось, что развода не избежать. Но характер у нашей героини довольно мягкий и, вопреки всему, на тот момент отношения всё же удалось сохранить.

семейное фото: Галя, её муж и двое детей

Второй ребёнок Гали и Олега – сын Роман – родился гораздо позже, спустя 14 лет после бракосочетания.

Что же происходит сегодня в жизни актрисы?

По непроверенным данным Галина последние два года состоит в браке с артистом В. Гаркалиным, с которым они снимались в главных ролях в сериале «Между нами девочками».

Момент с Галей из телесериала «Между нами девочками»

А дети, конечно же, уже выросли: дочка, закончив учёбу во ВГИКе, стала кинокритиком и работает в русско-шведской организации. Роман же стал студентом Института радио и телевидения по направлению телережиссуры.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета