Фигура Дарьи Сагаловой после третьих родов удивила поклонников

 Фигура Дарьи Сагаловой после третьих родов удивила поклонников

Помните сериал «Счастливы вместе»? А помните подростка в этом сериале? Ее сыграла Дарья Сагалова и заявила о себе, как об актрисе российского кино. Дальше все пошло своим чередом. Она продолжала играть в незначительных фильмах, но о ней никто не забыл.

Она в свои 33 года уже трижды мама. Самый маленький родился всего несколько месяцев назад. Можно было с уверенностью сказать, что ее тело после родов могло быть несовершенным. Однако Дарья приятно удивила всех.

Она опубликовала фото из пляжа в Кипре, где она позирует возле бассейна в купальнике. И вот тут-то видно, какой совершенной и красивой фигурой обладает Дарья. Нельзя даже предположить, что ей 33, а думать о том, что у нее трое детей – вообще неожиданно.

За несколько месяцев она смогла вернуть себе свои прежние формы. Она работала над собой. В это немалую лепту привнесла ее танцевальная школа, где она сама преподает уроки. И вот сейчас результат уже на лицо. Это своего рода даже реклама ее кружка. Смотрите, как эффективно. Она на своем личном примере показывает, что все можно делать при желании.

Сейчас Дарья с мужем скрывают пол ребенка и имя, не хотят тревожить малыша, однако надеемся, что очень скоро мы узнаем, кто же все-таки родился у молодой мамочки.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета