Феерическое появление «серой мышки» на встрече выпускников

 Феерическое появление «серой мышки» на встрече выпускников

В нашем классе училась девочка по имени Катя. Она была немного пухленькая, у нее были роскошные рыжие волосы, красивые глаза и очаровательные веснушки. Все было бы ничего, если бы не этот подборок.

Так как она отличалась от всех нас своей внешностью, то с ней мало кто общался. Да, это сейчас звучит грубо, но тогда мы были совсем еще детьми, многого не понимали в жизни.

Она всегда чувствовала себя лишней, всегда ходила одна, сидела одна и ела одна. В 8-ом классе она была жутко влюблена в одного парня из нашего класса. Вот, была дурой, рассказала об этом однокласснице, а потом от нее про это узнал вес класс, в том числе и тот самый парень. Стал прикалываться над ней этот идиот.

И вот, ее усадили рядом со мной. Немного пообщавшись, я понял, что она очень хороший человек. У нее были интересные хобби, она была достаточно умна, а еще добрая. Всегда помогала мне с уроками и ни разу не жаловалась и не отказалась.

Когда мы заканчивали 9-ый класс, в школе устроили дискотеку. Когда поставили медленную музыку все парни пригласили девушек на танец, а Катька стояла одна в уголке. Мне стало за нее обидно. Пошел и пригласил ее на танец. Она засмущалась, но согласилась. А после вечеринки я провожал ее домой. Она нежно обняла меня и пошла домой.

После 9-ого она уехала из нашего города. Долго не видел я ее.

Через несколько лет, когда устроили встречу выпускников, все были разными: кто-то устроился на хорошую работу, кто-то ничего не делал, кто-то поженился… В общем, у все разные судьбы.

И вот, в зал зашла стройная, высокая красавица с рыжими волосами. Все представители мужского пола посмотрели на нее. Она была очаровательна! Трудно было не заметить такую красоту.

Все предлагали ее присесть, и тут она спокойно сказала:

-Я Катя Петрова, ваша одноклассница.

Все были удивлены. Вдруг все парни стали интересоваться ее жизнью, как все у нее сложилось.

Однако, заметив меня, Катька подошла ко мне и присела рядом. Она выглядела просто отлично. Мы разговаривали с ней, общались. Она все время улыбалась, смотрела мне в глаза, вспоминала в шутку те времена, когда мы вместе учились.

Когда зазвучал танго, она протянула мне свою руку. Ее пытался пригласить на танец тот самый мальчик, в которого она была влюблена, но она отказала. И теперь я танцевал с самой красивой девушкой на свете!

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета