«Уже с прической»: Арзамасова похвасталась растущим сыном

 «Уже с прической»: Арзамасова похвасталась растущим сыном

Прелесть материнства – заветная мечта почти каждой девушки. А когда в звездной семье появляется ребеночек, то это радость для всех: для родителей, для прессы и, конечно, поклонников. Лиза Арзамасова продолжает радовать подписчиков в Instagram фотографиями своего новорожденного сына.

14 августа в семье Ильи Авербуха произошло чудо – на свет появился малыш-крепыш Лев. Лиза давно балует подписчиков фотографиями, которые запечатлели всю ее беременность: от радостной новости до рождения малыша.

Минувшие выходные Лиза провела в теплом семейном кругу, навестив маму, недавно ставшую бабушкой. Юлия была счастлива увидеть здорового внука, который уже даже обзавелся шевелюрой.

Конечно, это событие не могло оставить фанатов в стороне. Лиза поделилась снимком Льва, а фолловеры подметили, что мальчик унаследовал цвет волос от своего папы, а не мамы.

В подписи Лиза пожелала сыну тоже испытать все прелести того дома, где выросла и она. Она очень любит свою семью и рада, что смогла сделать маму чуть счастливее.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета