Увлечение маленькой школьницы сделало ее известной

 Увлечение маленькой школьницы сделало ее известной

Мы все, наверное, прошли через унижения в определенный период нашей жизни. Когда ребенок отличается от всех остальных своими интересами и поведением, ее не принимают.

У одной девочки есть желание изучать насекомых, в частности, кузнечиков. Ей очень нравится следить за их поведением, развитием и наблюдать за ними.

София подвергалась разным насмешкам со стороны одноклассников и не только, ее дразнили многие из ее школы, не хотели с ней дружить и общаться. Но девушке не было одиноко.

Матери все это надоело, и она написала письмо в специальное сообщество, которая занимается изучением насекомых. В письме говорилось, что ее маленькая дочка увлекается насекомыми и в будущем хочет посвятить себя этому занятию. Ребенок становится жертвой всяких неприятных шуток. Женщина попросила поддержки в интересе ребенка.

Она не против желаний ребенка заниматься насекомыми, но не знает, как ей помочь в изучении их и просит помочь, дать некое направление.

Это письмо прочел кандидат наук М. Джексон и поделился письмом в социальных сетях в надежде найти человека, который поможет в увлечениях ребенка. Он также обратил внимание средства массовой информации на эту проблему. Девушки и женщины должны иметь право внести вклад в науку.

После этого, была выпущена статья, где написали и про историю Софи. Она и М. Джексон вместе являются авторами статьи, которая получила свою огласку.

Многие откликнулись на это и предложили свои помощь. В школе ситуация также изменилась — ее больше не дразнили, как прежде, стали больше уважать.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета