Ирина Безрукова — непростое детство, утрата мамы и любимого сына.

 Ирина Безрукова — непростое детство, утрата мамы и любимого сына.

Ирина Ливанова появилась на свет 11 апреля 1965 года в городе Ростове-на-Дону. Отец девочки был музыкантом, и он злоупотреблял алкоголем, из-за чего карьеру так и не построил. Мужчина покинул семью, когда Ирине едва исполнилось 8 лет, и после этого она его больше не видела.

Мать Ирины работала сразу на двух работах. Но она через несколько лет умерла из-за рака мозга. Ирины в этот период рядом не было, бабушка настояла, чтобы она уехала в лагерь.

Все воспитание девочки и ее маленькой сестры легло на плечи бабушке, которая трудилась обычным дворником. Денег на все не хватало, это сказалось на состоянии Ирины, она была замкнутой и застенчивой.

Позже девочка захотела поступить в театральный институт. Она с успехом закончила училище искусств, а потом стала работать в Москве под предводительством Олега Табакова. В ее карьеру огромное значение внес ее муж – Игорь Ливанов. Впоследствии у пары родился мальчик, в котором родители души не чаяли.

Во время съемки фильма «Крестоносец – 2» у Ирины появился роман с Сергеем Безруковым, у них была весомая разница в возрасте это 9 лет. Но это, как и многое другое не помешало им быть вместе, а сын актрисы остался жить с ней.

Пара прожила вместе примерно 15 лет, детей у них так и не получилось завести. Когда Сергей снимался в одной картине, он закрутил роман с бывшей моделью Кристиной Смирновой, которая родила Сергею двоих детей. Он тщательно прятал эти отношения, но все тайное всегда становится явным.

Ирина не хотела таких отношений, где она оказалась третей лишней и поэтому приняла решение о разводе.

Но в 2015 году случилась трагедия. Ей единственный сынок Андрей умер. Его нашли в квартире, без каких – либо признаков насильственной смерти. Источники говорят о неудачном падении юноши.

Все эти зигзаги судьбы никак не сломали Ирину. Она по-прежнему посещает светские мероприятия, появляется на экранах. Ей уже 54 года, но выглядит она просто потрясающе.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета