«Ты мое сердце»: Наталья Подольская опубликовала трогательные архивные фото Владимира Преснякова с сыном

 «Ты мое сердце»: Наталья Подольская опубликовала трогательные архивные фото Владимира Преснякова с сыном

Н.Подольская и В.Пресняков в браке уже 15 лет, но это не мешает им не уставать признаваться друг другу в любви. Накануне певцу исполнилось 52 года, и Наталья очень трогательно поздравила своего супруга, поделившись архивными снимками.

Владимир и Наталья — одна из самых крепких пар нашего шоу-бизнеса: они довольно часто публично демонстрируют нежные чувства друг к другу. В микроблоге супруги часто рассказывают о своих семейных буднях, замечательном сыночке, а также о творческих планах.

В день рождения Владимира Наталья опубликовала в Инстаграме фотографии, на которых он запечатлен с их новорожденным сыном. Певица написала трогательное описание к снимку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Начинается 29 марта. Важный для меня день . День твоего рождения @presnyakovvladimir ❤️. Захлестнула ностальгия ?. Ведь почти 15 лет … Могу сказать только одно !!! Люблю бесконечно и безнадежно . Ты мое сердце , кожа и кости ! Я и не помню себя без тебя… но , блин, речь не обо мне?. Будь здоров, любимый! Береги себя! Ты очень нужный❤️и спасибо тебе за нашего сына ❤️ и за всю нашу жизнь ❤️

Публикация от Наталья Подольская (@nataliapodolskaya)

«…Ты мое сердце, кожа и кости! Я и не помню себя без тебя, но, речь не обо мне! Будь здоров, любимый! Береги себя! Ты очень нужный. Спасибо тебе за нашего сына и за всю нашу жизнь!» — подписала снимок Подольская.

Практически все снимки, которыми поделилась певица, показались ее подписчикам безмерно трогательными: ведь на них сыну пары всего несколько месяцев. Многие фанаты отметили, что Владимир на фото выглядит очень счастливым.

На данный момент сыну замечательной пары 4 годика. Наталья неоднократно признавалась, что хотела бы родить еще одного ребенка.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета