«Тысяча чертей, как она хороша!»: Внучка Боярского выросла и стала невероятной красоткой

 «Тысяча чертей, как она хороша!»: Внучка Боярского выросла и стала невероятной красоткой

Уходит эпоха, когда при упоминании Боярского в памяти всплывает лишь мушкетер да музыкант в шляпе с бортами. Сегодня новой звездой семейства является Екатерина-младшая, которая активно развивает свою собственную армию поклонников и почитателей. И на то есть причины.

Михаил Боярский, несмотря на свои консервативные взгляды на семью, отношения и детей в позднем возрасте, почетный семьянин, заботливый отец и любящий муж.

Не подвели его и дети. Елизавета – выдающаяся актриса, на счету которой десятки удачных ролей, а Сергей успешно идет по политической карьерной лестнице. Но и дети оказались не промахом, подарив своему отцу чудных внуков.

Сергей, правда, немного поспешил, но все же стал папой в 18 лет, а дочь назвали Екатериной, как маму, из-за чего по отношению к ней договаривают «младшая». Вторую же дочь он завел в более осознанном возрасте, но сегодня речь о старшей.

Екатерина получила достойное образование в Великобритании, после чего поступила в Санкт-Петербурге. А пойти она решила по стопам своего звездного дедушки, вернее, по тому пути, который связан с вокалом.

И хотя в семье ее идея отклика особого не нашла, Екатерина уверена, что при должном усердии ей удастся добиться своего. В качестве ориентиров она назвала сотрудничество с Бастой и Максимом Фадеевым. Мол, когда она начнет работать с ними, это будет верным знаком, что она все делает правильно.

Тем не менее, все в ее окружении сулят ее судьбы не певицы, но модели, ведь ее фигура и внешность абсолютно роскошные для этого!

Разумеется, все не просто так. Более 5 лет Екатерина усердно работает над собой, благодаря чему у нее завелась огромная база фанатов в Instagram, где она и делится своими снимками, фото с тренировок и прочим.

Сегодня она выглядит изумительно, а благодаря выдающимся формам и пышной груди, определенная часть аудитории, кажется, на многие годы закрепилась за ее профилем.

Конечно, находятся и хейтеры, которые стараются всячески задеть ее, находя на фото малейшие промахи и недочеты. Впрочем, дураки всегда найдутся.

А как вам внучка Боярского? Не ожидали такого?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета