Турецкие красавицы: 8 несравненных актрис, которых мы не раз видели в турецких сериалах

 Турецкие красавицы: 8 несравненных актрис, которых мы не раз видели в турецких сериалах

Турцию знают не только ради того, что она является курортной страной, но и за их сериалы и красавиц, которые в них снимаются.

Неповторимая Туба Бюйюкюстон

Благодаря своей утончённой внешности актриса получила звание «турецкой Беллуччи». Ее работу любят во многих странах. Она невероятно женственна, поэтому привлекает внимание к своей персоне.

Яркая брюнетка Беррак Тюзюнатач

Красота этой девушки несравненна. Она полностью естественна и не использует косметики и прочих средств, наводящих красоту. Она отличная актриса, у которой получается играть все роли, которые ей дают. Но больше всех ей подходят роли властной женщины.

Скромная Бесте Кекдемир

Первую сою роль девушка сыграла 7 лет тому назад. Но стала она популярной после того, как снялась в ленте «Великолепный век». Теперь ее узнают все любители турецких сериалов.

Нежная Неслихан Атагюль

Со своей стандартной внешностью Несли смогла завоевать сердца миллионов зрителей. Ее роль в ленте «Черная любовь» сделала ей невероятную популярность. Начала она свою актерскую карьеру в 14 лет. Несли также модель.

Эффектная Мелисса Памук

Этой милой и яркой брюнетке уже 28 лет. Девушка помимо своего актёрского таланта также изучает языки и знает 5 языков.

Обаятельная Нургуль Ешилчай

У этой актрисы очень красивые формы и пышные волосы. Ей всегда попадаются очень яркие роли, которые она исполняет также ярко и естественно.

Стройная Айча Айшин

Девушке предложили первую роль в 2010 году. С первого же появления на экранах она стала узнаваемой. После этого стала получать приглашения из различных проектов и построила себе славную карьеру.

Несравненная Фахрие Эвсен

Фахрие уже 33 году, но она очень ухожена и не выглядит на свои годы. По образованию она историк. Она играет самых различных персонажей. Напомним, что она вышла замуж за своего коллегу по цеху и родила ему ребенка. Они сыграли вместе в ленте «Королёк – птичка певчая».

Ну что, нашли своего кумира в списке этих красавиц? Какие картины с их участием вы смотрели?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета