Три жены, дом у моря и другие события из жизни Александра Макогона

 Три жены, дом у моря и другие события из жизни Александра Макогона

Этот известный актер прославился тем, что может сыграть практически любую роль. Ему абсолютно не важно кого играть, пусть это какой-либо злодей или добряк. Сам Александр доволен, что не застревает одной роли и постоянно растет в своей профессии.

Все свое детство будущий актер провел с прабабушкой. Она часто рассказывала мальчику о его родственниках, которых разбросало по всему СССР.

Как-то раза 9-летний Александр гулял во дворе с девочкой и решил рассказать ей о появлении детей. В итоге той захотелось проверить и она вырвала всю капусту с огорода. После такого мальчика, конечно же, наказали.

Талантливый актер был женат трижды. Его первой супругой была актриса О. Кузина, которая родила ему сына. Но у Макогона появилась другая и он ушел из семьи. С Т. Аугшкап он прожил семь лет. Действительно счастливым актер был в браке с молодой ассистенткой А. Михеевой. Со временем у пары появилось двое детей.  

Александр сам по себе очень добрый человек, поэтому старается избегать конфликтов. Тем не менее в своей молодости актер совершал поступки, за которые ему действительно стыдно сегодня.

Макогон старается держать своих детей в определенной строгости. Тем не менее в нужный момент он очень добр к ним. В семье прописаны правила поведения, которые зафиксированы на стене. Как признается Александр, с появлением последнего ребенком он стал намного нежнее, так мужчина с возрастом мечтают.

Наверное, это больной вопрос для Александра, так как все его детство и юношество прошли в каких-то разъездах. Можно сказать, что по-настоящему родного дому у него не было никогда. Уже когда артист построил свою карьеру, он решил построить и дом, который стал для него родным гнездом.

У Александра есть давняя мечта – дом на берегу моря. В старости он хочет приобрести недвижимость где-то на юге России. Особенно ему нравится курортный город Геленджик, который покорил его сердце своими набережными.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета