«Тот случай, когда не нужен тест ДНК»: Как выглядит дочь Ковальчук, родившаяся на съемках «Тайны следствия»

 «Тот случай, когда не нужен тест ДНК»: Как выглядит дочь Ковальчук, родившаяся на съемках «Тайны следствия»

Может тайну следствия и стоит держать в секрете, но вот тайну столь прекрасной и идеальной внешности в 43 года раскрыть просто необходимо! Но это тема отдельного разговора, сегодня же мы посмотрим на дочь знаменитой Анны Ковальчук, которой исполнилось 18 лет.

Анна настоящий трудоголик. Она любит свою работу, прекрасно играет и зачаровала не одну тысячу мужских сердец.

Мария Швецова стала особенной именно благодаря актерскому таланту Ковальчук. Она настолько точно и чутко изобразила следователя, который часто переступает через себя и ставит во главе общее благо, что сериал был обречен на успех.

«Тайны следствия» на протяжении 18 сезонов радовал зрителей в эфире, став настоящим феноменом. Забавно, но почти столько же лет сейчас ее дочери, которая родилась на съемках!

Анна отказалась переносить и отменять работу над сериалом, когда была в положении, и сценаристы просто внесли правки, сделал подарив беременность и Марии в картине. Так что живот Анны в некоторых эпизодах был вполне настоящим.

Разумеется, Злата (так назвали девочку) была сразу окована вниманием и прицелом камер. Она же сыграла дочь Марии в сериале, в чем притворятся и не пришлось, собственно. А зрители получили уникальную возможность наслаждаться не постановочной семьей Анны в кадре, а настоящей.

Вместе с сериалом росла и Злата. Сегодня она уже взрослая 20-летняя девушка с невероятно обаятельной внешностью, словно точное воплощение мамы.

С ней, кстати, у них необычайно теплые и тесные отношения, чему также поспособствовало то, что мама не бросала ее ради съемок.

Злата студентка экономистка, любит лошадей и, как мама, занимается конным спортом, а своим примером показывает, как должны выглядеть здоровые отношения с мамой. Которой, на минуточку, 43, а их легко можно спутать, приняв за сестер.

Что скажете? Похожи?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета