Топ-5 экс-солисток группы «Серебро»: как живут девушки сейчас

 Топ-5 экс-солисток группы «Серебро»: как живут девушки сейчас

Недавно стало известно, что Максим Фадеев принял решение о прекращении творческой деятельности группы «Серебро», которая успела полюбиться многим. Конечно это расстроило не только поклонников, но и самих участниц коллектива, к тому же для многих бывших солисток группы участие в этом проекте стало счастливым билетом в мир шоу-бизнеса. Итак, сегодня вы узнаете, как живут сейчас некоторые бывшие участницы этой группы.

Е. Темникова

Елена Темникова целых 8 лет была главной солисткой группы, и, справедливо будет сказать, что до сих пор считается одной из самых ярких участниц. Темникова покинула группу из-за проблем со здоровьем, которые начались из-за тяжелой и изнурительной работы. К слову, практически сразу после ухода из коллектива звезда вышла замуж и родила прекрасную дочь.

Сейчас Темникова выступает сольно и часто радует своих поклонников новыми хитами.

О. Серябкина

Второй по популярности в группе была другая брюнетка – Ольга Серябкина. К слову, она пела в этом коллективе целых 13 лет. Также она является и автором многих хитов. Ольга покинула группу в 2019 году ради продолжения работы над своим именным проектом MOLLY. Сейчас ее песни слушают и любят многие ее поклонники.

Д. Шашина

Дарья состояла в группе всего 3 года, но успела запомниться многим. Она, как и Темникова, ушла из группы из-за проблем со здоровьем. Сейчас она известный Инстаграмм-блогер и это ее основной вид деятельности. 3 года назад Дарья вышла замуж за музыканта и вместе с ним основала группу, также она занимается развитием своего бренда одежды.

Екатерина Кищук

Екатерина – еще одна девушка, о которой страна узнала после ее участия в знаменитом коллективе. Она, также, как и Шашина, была частью группы лишь 3 года, но этого хватило, чтобы о ней узнала практически вся страна. Сейчас Екатерина активно пытается развивать сольную карьеру, и пока у нее неплохо получается.

Татьяна Моргунова

Татьяна была частью проекта «Серебро» всего год. После ухода из группы она пыталась записывать песни, но, к сожалению, ни одна из них не стала популярной. Зато девушка известна в Инстаграмме и имеет множество подписчиков.  

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета