«Только попробуй не похвалить ее ужин!»: Как 73-летней Джоан Макдональд удалось стать бабушкой-бодибелдером?

 «Только попробуй не похвалить ее ужин!»: Как 73-летней Джоан Макдональд удалось стать бабушкой-бодибелдером?

Пока некоторые жалуются на боли в спине и суставах в 25 лет, некоторые сбрасывают лишние десятки килограмм и становятся идолом среди молодежи. Среди таких 73-летняя Джоан Макдональд, которая решила, что возраст не станет преградой на пути к ее заветной, необычной мечте.

Многим знакомо желание закутаться в кокон, окружить себя вредными вкусностями и прятаться от мирских проблем. Так было и нашей сегодняшней героиней.

Но однажды это стало причиной еще больших проблем. Ее вес приблизился к 100 кг, а тело стало страдать от переизбытка сахара и прочих вредных веществ, которые Джоан заедала свои проблемы. Вдобавок, она совсем перестала смотреть в зеркало, ведь видела там только разочарование.

Помимо этого, ей стало больно и трудно ходить, поскольку тело было непривыкшим к новой «нагрузке».

И вот дочь пришла на помощь. Она подарила ей смартфон, где были закачены программы тренировок и диеты для того, чтобы бабушка вернулась в строй. А автором программ выступила сама Мадам Мишель – одна из самых популярных американских фитнес тренеров, когда-либо существовавших.

Шаг за шагом она преодолевала трудности, что привело ее к титулу самой накаченной бабушки планеты, которая не только отлично себя чувствует, но и роскошно выглядит!

Только посмотрите на эти бицепсы, крутую спину, подтянутую задницу и ноги! Ей точно 73?!

Сегодня она уже забыла про те программы, которые были у нее изначально. Она тягает серьезные веса и дает фору молодым, которые с восхищением смотрят на нее, как на Бога.

Она легко поднимает 80 кг, хотя раньше тяжело дышала, вставая с кровати!

К тому же Джоан – лучшее доказательство истинной силы фразы «никогда не поздно». Если смогла она, то сможет каждый, главное – упорный труд и целеустремленность.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета