Только для женщин с хорошим чувством юмора! Классификация дур

 Только для женщин с хорошим чувством юмора! Классификация дур

У вас точно все в порядке с чувством юмора? Если да, то спокойно можете прочитать эту статью. Может, и вы найдете себя в одном из этих вариантов.

Представляем на ваше внимание классификация дур!

1.«Феерическая». Она очень милая и прикольная. Одно удовольствие смотреть на нее. Она достаточно добрая, у нее острый язык, а в голове – просто какая-то каша! Там много знаний на уровне средних школьных классов, куча рассказов про разбитую любовь, которые она услышала от своих подруг, а также какие-то идеалы, которые сама для себя нарисовала.

2. «Злобная» ставит себя выше всех, остальных считает идиотами и придурками. Она представляет себя в роли ангелочка. И всегда говорит, что заслуживает лучшего, чем у нее есть на самом деле.

3. «Бытовая» научилась у матери многому и считает, что женщина должна всегда готовить, стирать, убирать, ухаживать за собой. Постоянно ищет и читает рецепты самых различных масок для лица, волос и т.д. Любит литературу, предназначенную для женской половины. Также следит за гороскопом. Любит четкость!

4. «Возвышенная» похожа на прежнюю, только точностью наоборот. Не любит и не может заниматься бытом. Стремится к совершенству, любит смотреть на прекрасное. Легко может говорить о картинах известных художников. В голове у нее – принц, образ которого сама создала. Хранит все лучшие воспоминания. Не понимает юмора.

5. «Набитая» — самая настоящая оптимистка. Часто попадает в нелепые ситуации. Любит спросить совет у близких и друзей, но сама решает все свои вопросы. Выбирается из любой ситуации. А когда что-то у нее не получается, плачет за то, что не послушала добрые советы. А потом сама себя успокаивает тем, что все могло бы закончится хуже. И потом – здравствуй, очередная нелепая ситуация!

6. «Клиническая» — ее изучают профессиональные врачи, психологи и психиатры. В основном, встречается в специальных учреждениях.

Ну что, нашли себя?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета