Тогда и сейчас: как изменились актеры «Не родись красивой» спустя 16 лет

 Тогда и сейчас: как изменились актеры «Не родись красивой» спустя 16 лет

Когда-то за преображением Кати Пушкаревой пристально наблюдала практически вся страна. Конечно,  по прошествии лет актеры сильно изменились и в жизни.

Нелли Уварова, конечно справилась со своей ролью на отлично. Более того, в жизни актриса всегда была раскрепощенной и вполне привлекательной, из-за чего иногда было сложно поверить, что у нее так легко получалось перевоплотиться в Пушкареву. Когда съемки в картине закончились, то она продолжила сниматься в других проектах. Одна из последних киноработ актрисы была в картине «Последний министр». На данный момент она замужем и растит двоих детей.

Григорий Антипенко после съемок в кино появляется редко, но зато его можно увидеть на сцене театра. Совсем недавно у него родился уже четвертый сын.

Ольга Ломоносова смогла успешно пойти вверх по карьерной лестнице, как раз после съемок в этом сериале. Она снялась во множестве проектов, а также параллельно играла в театре. Хорошо сложилась и личная жизнь актрисы, которая замужем за своим коллегой по творческому цеху.

Отлично сложилась трудовая деятельность и Юлии Такшиной, которая после снималась  еще и в популярном ситкоме «Кухня». Также Юлия растит сыновей от своего бывшего супруга Григория Антипенко.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета