Та самая Маргарита из экранизации романа Булгакова. История артистки Анны Ковальчук

 Та самая Маргарита из экранизации романа Булгакова. История артистки Анны Ковальчук

Аня появилась на свет и выросла в культурной столице России — в Питере. Воспитывалась в семье педагогов. Мать управляла детсадом, папа обучал детей в школе, дед был директором учебного заведения. Вместе с Аней в семье рос и мальчик — брат Паша, и он был старше будущей артистки на 4 года.

Аннушка училась хорошо, особенно ей нравились точные науки. Алгебра для нее была на первом месте среди школьных предметов.

По окончании школы Анна планировала подавать документы в местный политехнический вуз, где собиралась изучать кибернетику.

Однако неожиданно для всей семьи Аня поступает в театральное училище. Став дипломированной актрисой, она выходит на сцену театра. Дебютная роль досталась ей в спектакле «Мнимый больной».

Помимо всего прочего, актриса была удостоена награды за роль в сериале «Тайны следствия».

А еще она примерила на себя образ той самой Маргариты в экранизации всеми известного романа Булгакова «Мастер и Маргарита».

Что касается личной жизни актрисы, то можно сказать, что она сложилась не сразу. Первым супругом стал Анатолий Ильченко. Роман завязался еще в студенческие годы, однако после выпуска избранник уехал в столицу, а Анна осталась в Питере.

Затем были отношения с Сергеем Перегудовым, но это был мимолетный роман, который быстро закончился.

Через некоторое время она снова встретила Анатолия — своего первого избранника. Именно он стал ее вторым официальным супругом.

Они снова поженились, и спустя год в семье появилась наследница. Девочку назвали Златой. Казалось бы, что они стали настоящей семьей, однако в 2005 пара приняла решение разойтись.

Через несколько лет Аня еще раз выходит замуж. Третьим мужем стал бизнесмен Олег Капустин. В 2008 у них родился наследник, которого назвали Добрыней.

Сегодня актрисе уже 42, она счастлива в браке и все еще востребована в своей профессии.

А вам нравится эта артистка?

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета