Татьяне Бестаевой 83 года. Как выглядит и живет роковая советская актриса, которая «увела» мужчину у своей знаменитой подруги

 Татьяне Бестаевой 83 года. Как выглядит и живет роковая советская актриса, которая «увела» мужчину у своей знаменитой подруги

Красотой этой прекрасной актрисы восхищалась вся страна. Она прославилась как одна из самых смелых артисток, которая согласилась сниматься практически обнаженной. К сожалению, в 90-х Татьяна резко пропала с экранов, и именно о ее дальнейшей жизни мы расскажем в этой статье.

Родилась наша героиня в семье знаменитого режиссера и актрисы. Когда девочке было 12 лет, ее родители решили развестись, и Таня осталась жить с папой. Мужчина почти все свое время уделял работе, поэтому воспитанием дочери практически не занимался.

Окончив школу, девушка с легкостью прошла вступительные испытания театрального ВУЗа и стала студенткой ВГИКа. Уже на первом курсе Татьяна дебютировала в кино, она сыграла в картине «Человек за бортом».

Бестаева больше ощущала себя, как театральная актриса, поэтому в кино она снималась всего 23 раза. Несмотря на это, она запомнилась многим по картинам: «Дни хирурга Мишкина», «Совершенно серьезно», «Следствие ведут знатоки» и др.

Впервые под венец наша героиня пошла с режиссером А. Габриловичем. Правда их брак длился всего несколько лет, после чего они приняли решение расстаться.

Вторым мужем Татьяны стал музыкант Е. Столяров. До брака с нашей героиней, Евгений был помолвлен с подругой своей возлюбленной Л. Гурченко. Однако дружба не помешала Бестаевой увести мужчину, после чего знаменитые артистки перестали общаться. К сожалению, брак актрисы длился не долго, так как Евгений очень рано покинул этот мир.

Свое счастье наша героиня нашла в третьем браке, вместе они прожили целых 23 года. Кирилл был настоящим интеллигентом, да еще и с прекрасным чувством юмора. Он заставлял свою жену каждый день улыбаться и смеяться.

Не так давно супруг талантливой актрисы покинул этот мир. Последние годы своей жизни мужчина тяжело болел, к несчастью, он не смог победить свой недуг. Сейчас Татьяне 83 года, несмотря на возраст она продолжает выступать в театре.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета