«Это была чудовищная ошибка». Откровение Татьяны Лазаревой

 «Это была чудовищная ошибка». Откровение Татьяны Лазаревой

Звезда КВН Татьяна Лазарева довольно закрытый человек, она редко делится информацией о своей личной жизни. Но в канун двадцатипятилетия старшего сына он сделала исключение и опубликовала пост с поздравлением, в котором поделилась своими мыслями о первом замужестве.

Мама троих замечательных детишек выложила несколько снимков старшего сына Степана, который отпраздновал свое 25-летие, и отметила, что для нее этот возраст ассоциируется уже с началом взрослой жизни.

По словам нашей героини, до 25 ты как бы еще приглядываешься к окружающему миру, стараешься понять, что к чему. Потом, наконец, поняв,  или уверив себя, что понял, выбираешь какой-то свой путь и двигаешься в выбранном направлении.

Также актриса сделала признание, что сама она в этом возрасте совершила, наверное, самую  большую ошибку в своей жизни. Она вышла замуж за своего первого супруга Александра Другова.

Напомним, что Другов был вхож в ее семью, он был старше Лазаревой на восемь лет. Пара разошлась после нескольких месяцев совместной жизни. По сути, тогда она вышла замуж потому, что уже «надо было».

Ошибку эту Татьяна исправила, как она считает, только по прошествии десяти лет, когда состоялась свадьба с ее нынешним супругом. Состоялась она, кстати, в такой же летний день, к тому моменту Степке исполнилось уже три годика. Так что это был, можно сказать, двойной праздник. Воспитывал мальчика Михаил Шац, со своим биологическим отцом Степа ни разу не виделся.

Напомним, что у Степана есть две сестренки, Софья и Антонина. Софья на три года младше юноши, а Антонина еще школьница, ей всего 14.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета