Татьяна Друбич – замечательная актриса и врач. Как сложилась судьба женщины?

 Татьяна Друбич – замечательная актриса и врач. Как сложилась судьба женщины?

Наверняка многие из вас видели великолепную игру одаренной актрисы Татьяны Друбич. Представители разных поколений могли видеть её игру в таких фильмах как: «Анна Каренина», «Асса», «Привет, дуралеи!», «Десять негритят» и многих других.

Интересно, что Таня никогда не хотела становиться актрисой, и даже часто отказывалась от многочисленных предложений. Хотя свои первые роли она исполнила еще в подростковом возрасте, связывать свою жизнь с кино она не хотела. Поэтому после окончания школы Татьяна поступила в медицинский институт им. Семашко. Она окончила вуз и стала эндокринологом.

Так, Татьяна параллельно снималась в кино и работала в поликлинике. Ее всё чаще приглашали на съемки, но она всё чаще отказывалась, выбирая свою любимую профессию врача.

Сергей Соловьев – талантливый режиссер и по совместительству муж женщины, сделал ее по-настоящему знаменитой. У них была существенная разница в возрасте, но они прожили вместе счастливо 6 лет, за это время у них появилась на свет дочка Анна. Почему супруги развелись — неизвестно.

Развод пришелся как раз на нелегкие времена девяностых. В эти годы Татьяне было особенно тяжело, ведь ей нужно было обеспечивать себя и свою маленькую дочь, и именно тогда Друбич открыла свое дело – ночной клуб. К слову, это заведение пользовалось большим успехом в те годы.

Но место облюбовали бандиты, и из-за этого появилось очень много проблем. Тогда Татьяна приняла решение продать свой первый бизнес.

Тогда-то Друбич и начала интересоваться немецкой фармакологией. Эта тема ее так затянула, что через несколько лет Татьяна отправилась в Германию и открыла там свою фармакологическую компанию.

Оттуда актриса вернулась уже со второй дочкой, Марусей. Кто она, и родная ли она дочь Татьяне — никто не знает.

После возвращения на родину Татьяна продолжила сниматься в фильмах, и, нужно сказать, актёрская карьера складывалась весьма удачно. Последний фильм с ее участием вышел в 2012 году.

Несмотря на то, что от недостатка мужского внимания она никогда не страдала, замуж женщина больше не вышла. Когда ее доход стал достаточно солидным, актриса приняла решение заняться благотворительностью.

Она сотрудничает со многими фондами, особенно с теми, которые помогают лечить детей и взрослых от различных тяжелых заболеваний.

Она не только сама помогает людям, но и часто призывает других людей не быть равнодушными. Теперь благотворительность – это ее основная деятельность. На второй план отошли и актерство, и медицина.

Давайте пожелаем ей счастья, ведь она, как никто другой, его заслужила.

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета