«Такой мальчишка»: 16-летнего Сергея Жукова практически не узнать на архивном видео 

 «Такой мальчишка»: 16-летнего Сергея Жукова практически не узнать на архивном видео 

С․Жуков опубликовал в своем Инстаграме видео с выступления 1991 года под названием «А было дело…». В то время он был 16-летним подростком. Его прическа и одежда была похожа на стиль группы «Ласковый май». Сам Сергей напоминал Ю.Шатунова.


Артист написал следующую подпись под роликом: «На конкурсе «Восходящая звезда эстрады» я исполнял песню, написанную моим художественным руководителем Василием Кутлубаевым. Я выиграл гран-при и получил путевку в пионерлагерь «Орленок», но так туда и не поехал».

Как нам всем известно, данная композиция вышла в свет․ в 2004 году. С.Жуков дописал ее в ином звучании и с новым названием. Называется она «10 лет», и поклонникам она точно известна. Кстати, этой песни почти 30 лет. Основная идея данного видеоролика заключантся в том, чтобы увидевшие данное видео люди больше улыбались․ Ведь в это тяжелые времена у многих нет настроения.

Жуков наряду со многими знаменитостями придерживается всех правил карантина, стараясь при этом радовать поклонников своими веселыми сниками и видеоматериалами

Понравилось? Расскажи друзьям:

Видео из интернета